PENGUMUMAN OPEN RECRUITMENT BEM-FT 2016
Tes Wawancara
1.      Tes wawancara dibagi menjadi 2 shift.
2.      Shift pertama dari jam 08:00 WIB – 11:00 WIB dan shift kedua dimulai dari jam 13:30 wib – 16:30 wib ontime.
3.      Tes wawancara dilakukan di sekber ukmft.
4.      Membawa formulir yang sudah didownload dari website bemft.trunojoyo.ac.id dan sudah terisi data diri.
5.      Membawa hard foto 4x6 resmi.
6.      catatan : melebihi batas waktu yang sudah ditentukan dianggap mengundurkan diri dan secara langsung dicoret dari pendaftaran anggota pengurus baru bem-ft 2016.
daftar nama calon dan jadwal tes wawancara
shift pertama start jam 08:00 wib – 11:00 WIB
No NAMA JURUSAN
1 RA.Primesthetisca a Teknik Indutri
2 Sereza Buana Febrian Teknik Industri
3 Mahmud Teknik Industri
4 Muhammad Ashari teknik industri
5 SUTRISNO Teknik informatika
6 Muhammad Siswandi  Teknik Multimedia dan Jaringan
7 Agus Purnama Teknik Informatika
8 Mohammad Fatkhan Roziqin Teknik Elektro
9 Eric Mey Dwi andika Teknik Industri
10 Ach. Rifandi T.Industri
11 imam fauzi Teknik industri
12 faiz fakhri sakti teknik industri
13 FAHRIZAL BASOFI Teknik Industri
14 mohammad yudi irawan teknik elektro
15 YUANDIKA NUR PRATAMA Teknik Elektro
16 Akhmad Siddiqi Manajemen Informatika
17 muhammad zakariya teknik elektro
18 imam fauzi teknik industri
19 Mushthofa Zuhad Siroj Teknik Industrri
20 Moh Rois Manajemen Informatika
21 HAKIKI BAGUS SAJIWO TEKNIK INDUSTRI
22 muhamad fadoli electrical engineering
23 Nikmatul Maula Teknik Industri
24 Rezaini Mustovivi Teknik Multimedia dan Jaringan
25 ulfatus syarifah Teknik Industri
26 Diki Chisdyanto Teknik Industri
27 SUGENG PRIYONO TEKNIK INDUSTRI
28 Wahyudi Teknik Elektro
29 Satrio Pramono AJi Wijaya Teknik Elektro
30 Yulinda Nurhafina Teknik Informatika
31 Lutfiyah Furaida Teknik Informatika
32 Imam Mulyadi Teknik Informatika
33 Hananun Nuris Shobah Teknik Industri
34 kumayyah teknik informatika
35 Jaenal Aji Nugroho Teknik Industri
36 Dimas Bagus Andika Putra Teknik Industri
37 halimatus zahroh teknik industri
38 ALIFA NUR EKA YULIANA TEKNIK INDUSTRI

shift kedua start jam 13:30 wib – 16: 30 WIB
No NAMA JURUSAN
39 Miftahul Ulum Manajemen Informatika
40 muhammad bagus heryanto teknik industri
41 mohammad faizin zaini teknik elektro
42 Ristanti Isma Wardani Teknik Industri
43 MARZEL tehnik elektro
44 ihwan miftahul choiri TEKNIK INDUSTRI
45 Anugrah Rachmat Danu Teknik elektro
46 Maulina Safitri Teknik Elektro
47 Tiara Putri Dinashrie Teknik Industri
48 Fauzan Anwar Teknik Informatika
49 Ach.Rosyidi Teknik Elektro
50 Adi Tiawarman Teknik Elektro
51 Rehadian Teja Sukmana Putra Teknik Multimedia dan Jaringan
52 Filia Sandrayani Teknik Industri
53 Fajarina Surti Endah Mekatronika
54 NORHOLIS TEKNIK INDUSTRI
55 Muzemmil Teknik Elektro
56 Zaidani Kamil Teknik Multimedia dan Jaringan
57 NURUL ULFA ATHIKA SARI INDUSTRI
58 AFRISKA DEVI SAHSRI TEKNIK INDUSTRI
59 Huzaini Teknik Informatika
60 Ginanjar Eka Poetra Teknik Multimedia dan Jaringan
61 alvie fauziyyah mekatronika
62 Eka Rahmawati Puspitasari Teknik Industri
63 Dian Rachma Anggraini Teknik Industri
64 Inayatul fadilah Teknik Inormatika
65 Nailurrahman Manajemen Informatika
66 Putri Rani Fhiliantie Teknik Industri
67 Syafrizal Febrianto Teknik Informatika
68 AMINATUS SUHRA TEKNIK INDUSTRI
69 ALIFA NUR EKA YULIANA TEKNIK INDUSTRI
70 MOCH IMAM GAZALI R Teknik Industri
71 Noer Faizal Rahman Teknik Industri
72 Rangga Kusumajati Teknik Industri
73 Arifatun nisak Mekatronika
74 halimatus zahroh teknik industri
75 ABD. WAHID SHOLEH TEKNIK ELEKTRO
76 ABD. WAHID SHOLEH TEKNIK ELEKTRO
77 IRFAN IRIANTO Teknik Elektro



Previous
Next Post »
Thanks for your comment